Красивая качественная коробочка из крафт-бумаги станет прекрасным украшением Вашего подарка! Подойдет для упаковки подарков на День рождения, 8 марта, День Святого Валентина, 23 февраля и другие праздники.
Размер коробки: 11.5x8x2.2cm
Доставка по Украине 1-3 дня!
Обратите внимание: все заказы стоимостью меньше 190 грн, оформляются только по предоплате на карту приват банка или через "Пром оплату"!
Больше информации на нашем сайте https://exdevice.com.ua
Звоните нам 097 512 36 00, ответим на все Ваши вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Особенности | Выдвижная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Крафт-бумага |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴


