Автомобильная история Mitsubishi начинается в 1917 году, когда компания представила свою первую машину, Mitsubishi Model-A. Сегодня компания Mitsubishi Motors берет курс на электромобили нового поколения и технологию машин с сетевыми возможностями. Концепт внедорожника eX будет лидировать в индустрии благодаря линейке, достойной конкуренции с Tesla. Такая флешка с логотипом Mitsubishi очень востребована именно как подарок для автолюбителей!
Особенность этой флешки: при подключении к usb разьему загорается подсветка красного цвета.
Доставка по Украине 1-3 дня!
Большой выбор подарочных флешек на нашем сайте https://exdevice.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем памяти | 64 GB |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mitsubishi |
| Реальная емкость | 58.0GB-60GB |
| Размеры | 6 х 1.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подсветка |
| Материал корпуса | Кристалл |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


