Особенности:
- Материал: АБС-пластик
- Беспроводная передача, самая длинная Дистанция обнаружения до 10 метров
- Портативный и легкий вес, очень удобно носить с собой и хранить
- Выключатель питания для экономии энергии
- С 3 кнопками, включая колесо прокрутки, кнопки вперед и назад страницы для легкого интернет-серфинга
- DPI: 1200 точек/дюйм
- Подходит для компьютерных систем: Windows 8 windows 7 vista windows XP windows 2000 MAC windows 98. Windows 10
- Источник питания: 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
- Тип мыши: Беспроводная оптическая мышь
- Интерфейс: USB
- Размер: 100*5,5*3,5 мм
- Мини адаптер Plug and play.
- Цвета в наличии: черный, синий, красный, розовый, желтый.
Доставка по Украине 1-3 дня!
Большой выбор аксессуаров на нашем сайте https://exdevice.com.ua
При заказе стоимостью от 450 грн доставка Укрпочтой бесплатная!
Для быстрого оформления заказа пишите на вайбер 066 741 12 72
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴










