Оптическая беспроводная компьютерная мышь с мягким тканевым покрытием идеально подходит для офиса или домашнего пользования.
Особенности:
Цвет в наличии: красный.
Системные требования: Windows®XP/Vista/7/8/10, USB порт.
Режим передачи: 2,4G Беспроводная связь
Метод работы: оптический
Полный ход (мм): 0,8
Срок службы кнопок: левая кнопка и правая кнопка: 3 миллиона раз
Средняя кнопка: 1 миллион раз
Максимальная скорость отслеживания (дюйм/с): 30
Макс. Ускорение (г): 20
Макс. разрешение (DPI): 1600
Рабочее напряжение (В): 1,5
Макс. Рабочий ток (мА): 30
Вес изделия (г): 1,5
Входное напряжение (мА): 5
Входной ток (мА): 50
Комплектация:
1 X беспроводная мышь, 1 usb-приемник.
Доставка по Украине 1-3 дня!
Большой выбор аксессуаров на нашем сайте https://exdevice.com.ua
При заказе стоимостью от 450 грн доставка Укрпочтой бесплатная!
Для быстрого оформления заказа пишите на вайбер 066 741 12 72
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 2 |
- Цена: 550 ₴









