
Оптическая перезаряжаемая беспроводная бесшумная компьютерная игровая мышь Mosunx розовая
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 703200
- +380 (66) 741-12-72Viber
Характеристики:
Встроенная перезаряжаемая батарея, 2-4 часа для полной зарядки, около 2 недель работы на полной зарядке. Мышь войдет в режим глубокого сна после того, как она останется неиспользованной в течение 15 минут и включится снова простым перемещением.
4 точек/дюйм (1200, 1600, 2400, 3200) Регулируемые уровни для удовлетворения как обычных, так и игровых потребностей.
Матовая поверхность, чтобы избежать отпечатков пальцев и пятен, ультра тонкий и легкий дизайн, компактный и портативный.
Емкость аккумулятора: 600 мАч
Режим работы: оптическая мышь
Беспроводное расстояние: 10 м
Системные требования: для Windows 2000/ 2003/ ME/ XP/ Vista/ Win7/ 8/ 10/ OS/ Linux
Доставка по Украине 1-3 дня!
Большой выбор аксессуаров на нашем сайте https://exdevice.com.ua
При заказе стоимостью от 450 грн доставка Укрпочтой бесплатная!
Для быстрого оформления заказа пишите на вайбер 066 741 12 72
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 105 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 700 ₴





