Беспроводная оптическая мышь Erilles для настольного компьютера.
Особенности:
Цвета в наличии: красный, черный.
Системные требования: Windows®XP/Vista/7/8/10, USB порт.
Режим передачи: 2,4G Беспроводная связь
Номер модели: M8120G
Метод работы: оптический
Количество кнопок: 3
Макс. разрешение (DPI): 1000
Источник питания: 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
Комплектация:
1 X беспроводная мышь, 1 usb-приемник.
Доставка по Украине 1-3 дня!
Большой выбор аксессуаров на нашем сайте https://exdevice.com.ua
При заказе стоимостью от 450грн доставка Укрпочтой бесплатная!
Для быстрого оформления заказа пишите на вайбер 066 741 12 72
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴










