
Перезаряжаемая бесшумная беспроводная компьютерная мышь с подсветкой цвет черный
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 509786
- +380 (66) 741-12-72Viber
Эргономичная беспроводная ультратонкая мышка, которая удобно сидит в руке и рука не устает. Оснащена перезаряжаемым аккумулятором емкостью 500 mAh, 3-4 часа зарядки хватает на 1-2 месяца пользования. На обратной стороне мышки есть ниша для хранения USB порта, и в комплект входит переходник на USB-C. Подсветка светит когда только работаешь, как только убираешь руку с мышки - гаснет, и на обратной стороне мышки есть дополнительная кнопка светодиодного выключателя, которая позволяет включить или выключить подсветку в любое время.
Название бренда: Erilles
Происхождение: Китай
Тип: 2.4 ГГц Беспроводной
Количество роликов: 1
Вес брутто: 105
Точек на дюйм: 1600
Количество кнопок: 2
Режим работы: Оптоэлектронный
Стиль: 3D
Стиль: Мини
Тип двигателя: Аккумуляторная батарея
Номер модели: M8130G
Рука: Обе руки
Тип интерфейса: USB
Комплектация:
1 x беспроводная мышь
1 х беспроводной приемник
1 х USB кабель для зарядки
Доставка по Украине 1-3 дня!
Большой выбор аксессуаров на нашем сайте https://exdevice.com.ua
При заказе стоимостью от 450 грн доставка Укрпочтой бесплатная!
Для быстрого оформления заказа пишите на вайбер 066 741 12 72
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 2 |
- Цена: 400 ₴








