
Мышь компьютерная для левой руки игровая беспроводная 1600 dpi вертикальная черная
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 509790
- +380 (66) 741-12-72Viber
Мышь компьютерная игровая Erilles 2,4G беспроводная вертикальная: эргономичный дизайн, оптическая технология отслеживания, работает на различных поверхностях и идеально подходит для дома, офиса или игр.
Источник питания: 2 * AAA батарейки (не входят в комплектацию)
-
Разрешение: 800/1200/1600 точек на дюйм регулируемый
-
Вес нетто мыши: 88г
-
Применение: ПК, ноутбук, Рабочий стол
-
Диапазон Wifi: в пределах 10 метров
-
Поддержка системы: Windows 2000, Windows XP, Windows 7, Windows Vista, Windows 98, Mac OS, Windows ME, Windows 8, Windows 10.
-
Рекомендуемый размер коврика для мыши: 230*200*5 мм.
-
Название бренда: Erilles
Происхождение: Китай
Тип: 2.4 ГГц Беспроводной
Количество роликов: 1
Точек на дюйм: 1600
Количество кнопок: 5
Режим работы: Оптоэлектронный
Номер модели: vertical mouse 8900
Рука: Левая
Тип интерфейса: USB
style: Ergonomic Mouse
-
Комплектация: 1x беспроводная вертикальный мышь, 1х usb-приемник.
Доставка по Украине 1-3 дня!
Большой выбор аксессуаров на нашем сайте https://exdevice.com.ua
При заказе стоимостью от 450 грн доставка Укрпочтой бесплатная!
Для быстрого оформления заказа пишите на вайбер 066 741 12 72
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 88 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Вертикальная |
| Дизайн мыши | Для левой руки |
| Количество клавиш мыши | 5 |
- Цена: 550 ₴





