Прочный корпус из огнестойкого поликарбоната, надежная литий-полимерная батарея, защита от перегрева и короткого замыкания гарантируют длительный срок службы повербанка и уберегут заряжаемый гаджет от повреждений. Power Bank ACL PW17 20000 mAh создан для комфортной и безопасной зарядки гаджетов, способен зарядить большинство современных моделей смартфонов за минимальное время, благодаря поддержке технологий QC22.5W и PD20W. На одной из сторон аксессуара находится световой индикатор, что поможет легко и просто определить уровень заряда встроенной батареи емкостью 20000mAh. Модель оснащена двумя интерфейсами для ее зарядки - разъемами Tipe-C и Micro- USB - а также двумя интерфейсами для зарядки сторонних устройств - два USB порта. Характеристики: - Индикатор заряда: есть - Интерфейс подключения:USB х 2 шт., Micro-usb, Type-C - Сила тока, А: 2 Емкость аккумулятора: 20000.0 мА/ч Тип аккумулятора: Li-Ion
Цвет в наличии: белый.
Больше информации на нашем сайте https://exdevice.com.ua
Звоните нам 097 512 36 00, ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 1 400 ₴





