
Внешний аккумулятор повербанк power bank Konfulon Q13P 20000mAh 2.1A 5W USB/Type-C/MicroUSB White
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: Q13P
+380 (97) 512-36-00
- +380 (66) 741-12-72Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор внешний Power Bank Konfulon Q13P 20000 mAh - это возможность быстро зарядить в ноль разряженное мобильное оборудование.
Портативный внешний аккумулятор Power Bank Konfulon Q13P 20 000 mAh имеет 2 USB порта на боковой площадке и большую мощность, он гарантированно зарядит любой гаджет.
Емкость аккумулятора 20000.0 (А/ч)
Зарядка аккумуляторов От USB
Разъемы: USB, микро USB, Tupe-C
Индикатор заряда Повербанка
Водонепроницаемый
Цвет корпуса: одна половина чорный, вторая белый.
Больше информации на нашем сайте https://exdevice.com.ua
Звоните нам 097 512 36 00, ответим на все Ваши вопросы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfulon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 147 мм |
| Вес | 430 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴









