Внешний аккумулятор, который отлично подходит для подзарядки смартфонов, планшетов и даже ноутбуков. В основе KP PD-65 лежит современная литий-ионная батарея, отличающаяся низким саморазрядом, длительной эксплуатацией и способная выдавать 65 Вт мощности. Благодаря компактным размерам, устройство легко помещается в небольшой сумке. Разработчики оборудовали его двумя портами входа/выхода USB Type-C и двумя портами выхода USB Type-A, поэтому вы можете одновременно заряжать планшет и телефон. Кроме того, внешний аккумулятор поддерживает все протоколы быстрой зарядки, что значительно сэкономит ваше время.
Доставка по Украине 1-3 дня!
При заказе стоимостью от 450 грн, доставка Укрпочтой бесплатная!
Большой выбор аксессуаров на нашем сайте https://exdevice.com.ua
Для быстрого оформления заказа пишите на вайбер 066 741 12 72
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 1 650 ₴





