
Повербанк Power bank Konfulon A21s 40000 mAh аккумулятор портативный универсальный Павербанк
2 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: A21S
+380 (97) 512-36-00
- +380 (66) 741-12-72Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мощный и эффективный внешний аккумулятор power bank 40000 mAh
Полная безопасность использования Высококлассный полимерно-ионный аккумулятор гарантирует не только быструю, но и безопасную зарядку . Продукт интеллектуально обнаруживает подключенные устройства и регулирует для них интенсивность зарядки , защищая их от повреждений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfulon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 850 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴








