
Внешний аккумулятор повербанк power bank HEPU HP966 20000mAh 2.1A 5W 2 USB/Type-C/MicroUSB/Lightning білий
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 966
- +380 (66) 741-12-72Viber
Огромная емкость 20000 мАч, вы можете заряжать AirPods Pro 25 раз, iPhone12 примерно 4 раза, Samsung S20 примерно 4 раза. Нет необходимости носить с собой дополнительный кабель, встроенный входной кабель USB-A 5 В / 2 А всегда готов напрямую заряжать блок питания. Встроенные 4 прочных кабеля для зарядки (Micro, Type-C, USB-A и Lightning), нет необходимости носить с собой дополнительные шнуры при выходе из дома. Дополнительный выходной порт USB-A и входной порт типа C для легкой зарядки и подзарядки.
- Ёмкость 20 000 мАч
- Индикатор состояния заряда батареи
- Тип батареи: литий-полимерный
- Размер: Д140*Ш68*В31,5 мм;
- Вес: 415 г.
- 2 входа:
- USB-кабель: 5 В/2,1 А
- Порт Micro: 5V-2.1A
-
4 выхода:
- Кабель Type-C: 5 В/2,1 А
- Кабель Lightning: 5 В/2,1 А
- MicroUSB: 5 В/2,1 А
- USB-порт: 5 В/2,1 A
Доставка по Украине 1-3 дня!
Большой выбор аксессуаров на нашем сайте https://exdevice.com.ua
Для быстрого оформления заказа пишите на вайбер 066 741 12 72
При заказе стоимостью от 400грн доставка Укрпочтой бесплатная!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HEPU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 31.5 мм |
| Вес | 260 г |
- Цена: 1 400 ₴









