Заряжайте 3 устройства одновременно, Имея 4 типа вилок, эта батарея поддерживает достаточно быструю зарядку для 4 устройств одновременно, предлагая максимум 5V/2А. Это сэкономит ваше время ожидания. Внешний аккумулятор оснащен двумя портами USB, Micro и USB Type-C. Разъем USB Type-C можно использовать для зарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки, разьем USB1 (OUT) для зарядки самого аккумулятора. Так же в Павербанк встроено четыре кабеля - microUSB, USB-C и Lightning + USB-A для зарядки от порта зарядного устройства, ноутбука, это избавит вас от необходимости носить с собой кабеля для зарядки своего гаджета. Так же батарея оснащена ярким фонариком и индикатором уровня заряда, который позволяет вам в режиме реального времени получать актуальную информацию об оставшейся емкости и состоянии зарядки.
Умная система защиты для безопасной и быстрой зарядки, индикатор состояния батареи, реальная мощность на 20000mAh, 4 встроенных кабеля для зарядки, яркий фонарик. Power Bank 20000 mAh Hepu HP-975 включает в себя 8-контактный кабель USB, Micro USB, Type-C и Lightning, всего 4 кабеля. Может использоваться непосредственно для большинства устройств.
Больше информации на нашем сайте https://exdevice.com.ua
Звоните нам 097 512 36 00, ответим на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HEPU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Фонарик, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 443 г |
- Цена: 1 300 ₴





