
Внешний аккумулятор повербанк power bank Kensa KP 54 30000mAh 4USB 5 В/2.1 А White
2 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: KP54
- +380 (66) 741-12-72Viber
Kensa KP-54 – внешний аккумулятор на 30000 мАч для зарядки гаджетов на ходу. Может заряжать сразу четыре мобильных устройства. Подзарядка самого повербанка может происходить через один из двух входных портов: micro-USB или USB Type-C. Благодаря встроенному экрану контролировать уровень оставшегося заряда в аккумуляторе можно в режиме реального времени.
Имея с собой запас энергии в 30000 мАч, можно не беспокоиться о том, где заряжать смартфон дней пять (зависит от емкости батареи устройства). Для зарядки внешнего аккумулятора подойдет кабель с коннектором micro-USB или USB Type-C. У Kensa KP-54 4 выходных разъема: 4xUSB. Работают в обычном 5В режиме.
Несмотря на значительный запас энергии, портативная батарея имеет довольно компактные размеры. У корпуса скругленные грани: его удобно держать в руке во время использования. Благодаря использованию качественных материалов его сложно сломать или повредить.
На корпусе, напротив кнопки питания, расположено экран. По экрану вы сможете отследить уровень оставшегося заряда. Так вы сможете быстро оценить сколько энергии осталось и определить точный момент, когда пришло время подключить Kensa KP-54 к зарядному устройству. Встроенная многоуровневая система защиты от скачков напряжения, короткого замыкания, перегрева, перезаряда делает использование портативной батареи безопасным.
Особенности:
- Данная модель имеет большую емкость – 30000 mAh и долгий период сохранения заряда;
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты;
- Наличие 4 USB портов для зарядки ваших гаджетов;
- Меленький экран с уровнем заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время;
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку;
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank;
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея;
- Возможность заряжать Повербанк MicroUSB/Type-C.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 620 г |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 143 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 2 300 ₴





