
Внешний аккумулятор УМБ универсальный Повербанк Power bank Linkage LKP-25 20000 mAh Black
1 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: LKP25
+380 (97) 512-36-00
- +380 (66) 741-12-72Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальный Повербанк Внешний аккумулятор УМБ Linkage LKP-25 20000 mAh
Прочный и практичный повербанк, изготовленный из высококачественных материалов. Со встроенной защитой от перегрузки, перезаряда, перегрева, короткого замыкания
Характеристики:- Производитель: Linkage
- Цвет корпуса: Чёрный
- Ёмкость батарей, mAh: 20000.
- Вход (Input): Type-C 5V2A
- Выходы (Output): 4in1 : Встроенные кабели MicroUSB/Type-C/Lighting + гнездо USB 5V2.1A
- Реальная ёмкость батарей - 20000mAh
Особенности:
- Большая емкость 20000 мАч
- Влагозащищенный корпус
- Цифровой Led дисплей - индикатор уровня заряда
- Встроенный LED фонарик
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 440 г |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Linkage |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴



