
Внешний аккумулятор повербанк power bank Powerway TX30 30000mAh 2xUSB/Type-c 5 В/2А/ Black
2 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: TX30
- +380 (66) 741-12-72Viber
Powerway TX30 – внешний аккумулятор, который не подведет в дороге. В нем сосредоточена огромная емкость в 30000 мАч. Такого запаса энергии хватит в среднем на 6–8 полных зарядок смартфона. В его фронтовой части расположен фонарь , который можно использовать как запасной источник света во время кемпинга или как настольную лампу. Сам повербанк заряжается любым кабелем: USB Type-C или micro-USB, Lightning. Несмотря на такую внушительную мощность, повербанк выполнен в компактных габаритах. Весит 632 г, а толщина всего 30 мм. Корпус изготовлен из прочных материалов: ABS-пластика и поликарбоната. Они хорошо защищают Powerway TX30 от ударов, мелких механических повреждений.
Наличие двух выходных USB разъемов дает возможность заряжать одновременно до двух разных устройств. Если задействованы все порты, то выходная сила тока в 2А будет пропорционально делиться между ними. Чтобы узнать текущий уровень заряда, надо всего лишь нажать на кнопку. Повербанк тут же вычислит количество оставшейся энергии и покажет это на экране. В корпусе Powerway TX30 размещен фонарик. Он с легкостью вам заменит дорожный фонарик, настольную лампу или светильник для кемпинга.
Особенности:
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты;
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов;
- Цифровой индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время;
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку;
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank;
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея;
- Возможность заряжать Повербанк MicroUSB/Type-C/Lightning.
Характеристики:
- Назначение: для планшетов, для телефонов;
- Емкость батареи: 30000 мАч;
- Вход: Micro-USB / Type-C – 5V / Lightning - 5V / 2A макс;
- Выход: USB 1/2 : DC5V / 2A макс;
- Общий выход: DC5V / 2A макс;
- Индикация: дисплей;
- Дисплей: светодиодный цифровой;
- Материал: ABS + PC огнестойкий корпус;
- Аккумулятор: литий-полимерный;
- Размеры: 165 * 80 * 30 мм;
- Вес: 632г.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 632 г |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 165 мм |
| Основные атрибуты | |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 2 400 ₴









