Мощный Повербанк OX Power PW30 30000 mAh
Характеристики:
Емкость: 30 000 mAh
Выходные интерфейсы:
- USB Type A (2 шт),
Тип батареи: литий-полимерный (Li-Pol)
Материал: АБС пластик.
Цвет: черный.
Особенности:
- большая емкость (30 000 mAh)
- Индикация заряда
- защита от: перезарядки, перегрузки и короткого замыкания.
Комплектация:
- Power Bank, Micro-USB кабель.
Доставка по Украине 1-3 дня!
Большой выбор на нашем сайте https://exdevice.com.ua
Для быстрого оформления заказа пишите на вайбер 066 741 12 72
При заказе стоимостью от 450грн доставка Укрпочтой бесплатная!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴



