
Игрушечный детский вертолет 3D Helicopter с звуковыми и световыми эффектами, на батарейках, 23,5х12х11см..
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107305
+380 (97) 512-36-00
- +380 (66) 741-12-72Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светящийся прозрачный вертолет 3D Helicopter с музыкой удивит ребёнка своим необычным строением, позволяющим наблюдать за движением шестеренок внутри. Игрушка светится и создает праздничное настроение. Очень интересно играть в темноте, которую ребенок больше не будет бояться. Ребенок видит устройство вертолета, наблюдает, как двигаются шестеренки, действуют все механизмы. Такое исполнение визуально приятно и полезно для развития исследовательского интереса и логического мышления.
Характеристики:
Материал: АБС пластик.
Размер: 23,5х12х11см.
Упаковка: коробка.
Батарея: 1.5V AA 3 шт. ( в комплект не входят).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 23.5 мм |
| Высота | 11 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






