
Вертикальная беспроводная компьютерная игровая мышь Zelotes F-26C, 8 кнопок, 3200 DPI, мини дисплей
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 509794
- +380 (66) 741-12-72Viber
Вертикальная беспроводная компьютерная игровая мышь Zelotes F-26C
Функция ЖК-дисплея позволяет отображать в реальном времени рабочего режима, уровень заряда батареи, информации о значении DPI. Регулировка DPI: при нажатии клавиши DPI скорость движения курсора будет отображаться синхронно на экране. С помощью нижнего переключателя можно включить и выключить подсветку, а с помощью клавиши "Light Switch" выбрать подходящий цвет подсветки. Зарядка с интерфейсом TYPE-C, встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 730 мАч.
Большой выбор аксессуаров на нашем сайте https://exdevice.com.ua
При заказе стоимостью от 450 грн, доставка Укрпочтой бесплатная!
Для быстрого оформления заказа пишите на вайбер 066 741 12 72
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelotes |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 105 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 8 |
- Цена: 1 200 ₴







