Проводная оптическая мышь ZELOTES T-30
Эргономичный дизайн, мышка вертикального типа облегает ладонь и пальцы, уменьшая дискомфорт при использовании. Мощный оптический механизм обеспечивает точные щелчки, быстрый отклик и стабильный сигнал. 4 регулируемых DPI (800-1200-2400-3200 DPI), адаптация к различным поверхностям материалов, точное и надежное позиционирование, отвечающее вашим ежедневным офисным и игровым потребностям. Хорошо лежит в руке, работает от USB, подключайте и работайте.
Длина кабеля USB: 1.8 м
Для отключения подсветки нажмите и удерживайте кнопку DPI более 3 секунд.
Большой выбор аксессуаров на нашем сайте https://exdevice.com.ua
При заказе стоимостью от 450 грн, доставка Укрпочтой бесплатная!
Для быстрого оформления заказа пишите на вайбер 066 741 12 72
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelotes |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 850 ₴








