Ручная боксерская лапа предназначена для тренировки и отработки ударов руками и ногами. Имеет изогнутую форму, которая идеально подходит для интенсивных тренировок спортсменов разных категорий. Изготовлена из мягкой искусственной кожи с очень плотной амортизирующей пеной. Можно использовать для различных видов единоборств, таких как бокс, муай-тай, кикбоксинг, ММА и другие. Подходит как для правой, так и для левой руки.
Материал: искусственная кожа и противоударная пена.
Крепление: регулируемый затяжной механизм для надежной фиксации.
Размеры: 25.5 х 19 см.
Толщина: 5 см.
Вес (1шт): 120 г.
В комплекте: 2шт.
Доставка по Украине 1-3 дня!
При заказе стоимостью от 400 грн доставка Укрпочтой бесплатная!
При полной предоплате за заказ на карту, предоставляется дополнительная скидка 7% от суммы заказа.
Для быстрого оформления заказа пишите на вайбер 066 741 12 72
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Лапа-перчатка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 19 см |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴/пара









