Флешка с логотипом Audi не оставит равнодушными ваших друзей и коллег по работе. Корпус выполнен из ударопрочного стекла и нержавеющей стали. Особенность этой флешки: при подключении к usb разьему загорается подсветка синего или красного цвета.
Доставка по Украине 1-3 дня!
Большой выбор подарочных флешек на нашем сайте https://exdevice.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем памяти | 16 GB |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Состояние | Новое |
| Реальная емкость | 58.0GB-60GB |
| Размеры | 6 х 1.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подсветка |
| Материал корпуса | Кристалл |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



