Легкий, стильный спортивный городской рюкзак повседневного назначения. Отлично подходит для путешествий, спорта, отдыха на открытом воздухе. Рюкзак выполнен из нейлона, вместительное внутреннее отделение, два наплечных ремня и ручка для переноски, рюкзак закрывается на замок-молнию.
Размеры: 41х23х13 см. Объем: 10 литров. Вес: 160 г.
Цвета в наличии: черный. Доставка по Украине 1-3 дня!
Большой выбор аксессуаров на нашем сайте https://exdevice.com.ua
При заказе стоимостью от 400 грн доставка Укрпочтой бесплатная!
При полной предоплате за заказ на карту, предоставляется дополнительная скидка 7% от суммы заказа.
Для быстрого оформления заказа пишите на вайбер 066 741 12 72
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 13 см |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Favolook |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴









